Категории

Конфигураторы

Блог / Новости RSS 2.0

ИБП Liebert GXT3 от компании Emerson Network Power

 

Представляем Вам Liebert GXT3 от компании Emerson Network Power - надежный, высокоэффективный «on-line» источник бесперебойного питания (ИБП) с возможностью напольной или стоечной установки.

Liebert GXT3 700-3000VA

Основные характеристики:

  • Технология on-line VFI с синусоидальной формой тока на выходе
  • Высокий выходной коэффициент мощности (PF=0,9)
  • Широкое окно входного напряжения
  • До 6 выходных розеток
  • Гибкость использования: напольная или стоечная установка, поворотный дисплей на передней панели, автоматическое определение частоты
  • Мониторинг через SNMP/WEB и USB
  • Возможность подключения дополнительных батарейных блоков
  • Возможность замены батарей пользователем в «горячем» режиме (без выключения системы)

Назначение UPS Liebert GXT 3:

-     Блейд-серверы;

-     Серверы LAN и WAN;

-     Кластерное сетевое оборудование: концентраторы, маршрутизаторы, мосты;

-     Дистанционные коммуникационные устройства;

-     Офисные телекоммуникационные системы;

-     Серверы голосовой почты и электронной почты;

-     Испытательное и диагностическое оборудование;

-     Инженерные сетевые серверы;

-     Защита оборудования с микропроцессорным управлением;

-     Устройства, выполняющие критичные задачи.

Технические характеристики Liebert GXT 3 :

Параметр

GXT 3 Micro

Мощности

700 — 1000 – 1500 – 2000 – 3000

Габариты (ширина Х глубина Х высота) мм

430 x 497 х 85 (700 – 2000 ВА) 
430 х 602 х 85 (3000 ВА)

Вес

16.8 кг (700 – 1000 ВА)
23.2 кг (1500 ВА)
28 кг (2000 ВА)
32 кг(3000 ВА)

Входной коэффициент мощности

0, 99

Коэффициент мощности

0, 9

Входной коэффициент нелинейного искажения

5%

Диапазон входных напряжений

177 – 280 VAC (700 – 2000 ВА)  

196 — 200 (3000 ВА)

Выходные разъемы

(6) IEC C13 (700 – 1500 ВА)

(6) IEC C13 + (1) IEC C19 (3000 ВА)

Входные разъемы

IEC C14 (700 – 1500 ВА)

IEC C 20 (2000 & 3000 ВА)

Возможности коммуникаций

USB, SNMP, релейный, терминальный разъемы

Шум

< 48 Дб

Время резервирования

До 6 мин при 100% нагрузке (0,9 pf)

Время заряда АКБ

3 ч до 90% емкости

 

 

 

 

 

Новейшие ноутбуки ThinkPad от Lenovo

Lenovo готовит выпуск новых моделей ноутбуков: 15,6-дюймовые ThinkPad T520W520L520 и 14-дюймовые ThinkPad T420T420s и L420.

Они будут поставляться с предустановленной ОС Windows 7, процессорами Intel® Core™ i3, i5 или i7, на выбор с дискретным ускорителем AMD или NVIDIA, или только интегрированным GPU, опционально будут доступны диски SSD. 14-дюймовые дисплеи с разрешением 1366х768 или 1600х900 пикселей, а 15,6-дюймовые с разрешением до 1920х1080 пикселей. Для связи Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n и широкополосный модем.

Время автономной работы составляет до 30 часов (с расширенной второй батареей), стандартный 9-сегментный аккумулятор обеспечивает до 11 часов без подзарядки.

Следите за обновлениями нашего магазина.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad серии T зарекомендовали себя как стандарт бизнес-ноутбуков без компромиссов, это лучший выбор корпоративных ноутбуков для бизнеса! Новые ноутбуки с расширенными возможностями Lenovo ThinkPad T420 и ThinkPad T520 предлагают наилучшее сочетание мобильности и высокой производительности - самые главные особенности ноутбуков бизнес-класса, которые требуются пользователям. 

Начинкой новинок являются новейшие процессоры Intel® Core™, которые увеличивают производительность на 20%, и графическая технология Intel® HD с удвоенной производительностью (по сравнению с предыдущим поколением), жидкокристалические мониторы в формате HD. Новое поколение ускоренного BIOS позволяет сократить время загрузки подлинной операционной системы Windows® 7, предустановленной на ноутбуках.
Lenovo также предлагает новые функции, такие как высококачественное видео при трансляции видео-конференций с новыми HD камерами 720p и двойными микрофонами с технологией подавления шума.

Новинка! Аппаратные межсетевые экраны XTM и Firebox от WatchGuard Technologies.

 

Аппаратные межсетевые экраны XTM и Firebox от WatchGuard Technologies.

Мы рады предложить нашим клиентам современные средства защиты периметра сети от WatchGuard Technologies! Межсетевые экраны (UTM/XTM устройства) WatchGuard Firebox уже более 10 лет знакомы отечественным потребителям и за это время им доверили защиту своих сетей сотни российских организаций как из коммерческих, так и государственных структур. Межсетевые экраны WatchGuard Firebox и WatchGuard XTM (новейшее поколение UTM/XTM устройств от WatchGuard) сертифицированны ФСТЭК по 3 классу защиты (для межсетевых экранов), что позволяет с успехом использовать эти устройства в структурах, соответствующих требованиям 152 ФЗ "О защите персональных данных".

 

Семейство проводных и беспроводных устройств для унифицированного управления угрозами WatchGuard XTM и решения по обеспечению удаленного доступа WatchGuard SSL VPN защищающают сотни тысяч организаций по всему миру.

Все устройства, производимые компанией WatchGuard предлагают масштабируемую сетевую безопасность, непревзойденную надежность и удобство управления за очень привлекательную стоимость.

Программно-аппаратные комплексы Firebox, XTM и XCS - первые в мире полностью обновляемые интегрированные устройства защиты, отвечающие всем требованиям по производительности, функциональности и уровню предоставляемой защиты. Они сочетают в себе передовые технологии, надежность, удобство управления и привлекательную стоимость.

В сердце всех устройств WatchGuard заложено использование многоуровневой архитектуры Intelligent Layered Security, которая позволяет распознавать и блокировать вирусы, «червей», шпионское программное обеспечение, Трояны и смешанные угрозы, не полагаясь на сигнатуры. Все продукты WatchGuard обеспечены 90-дневной подпиской на службу LiveSecurity — наиболее полное в индустрии предложение технической поддержки и услуг. LiveSecurity включает в себя: техническую поддержку в режиме реального времени, поддержку ПО и его обновление, замену оборудования при неисправности, тренинги и руководства, а также оперативное оповещение об угрозах и методах борьбы с ними.

Наша компания является официальным партнером компаний WatchGuard Technologies и Rainbow Security (эксклюзивного дистрибутора WatchGuard) на территории России и СНГ. Мы рады предложить нашим заказчикам не только современное оборудование, но и полный набор дополнительных услуг: от предпродажных консультаций и помощи при выборе необходимых устройств до внедрения оборудования WatchGuard Firebox и XTM в рамках программы "WatchGuard Professional Service".

Всё оборудование WatchGuard предлагаемое нашей компанией, поставляется на территорию РФ официально и обеспечивается послепродажной поддержкой и официальной гарантией.

 

 

 

С новым сервером! Подарки покупателям серверов DELL.

Всем купившим любой двухсокетный сервер DELL(R410, R510, R610, R710, T410, T610, T710) до 31 декабря 2010 мы дарим в подарок клавиатуру DELL!

Сетевое оборудование CISCO Systems на складе

По многочисленным просьбам наших заказчиков мы начинаем продажу сетевого оборудования CISCO Systems!

Как и всегда: адекватные цены и широкий ассортимент оборудования в наличии.

Раздел нашего магазина, посвященный оборудованию CISCO в процессе наполнения,если Вы не нашли нужного Вам оборудования в нашем каталоге Вы можете отправить запрос на оборудование CISCO по адресу info@serverplaza.ru. Наши менеджеры свяжутся с Вами в самое кратчайшее время.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7