Категории

Конфигураторы

Блог / Новости RSS 2.0

Новинка! Аппаратные межсетевые экраны XTM и Firebox от WatchGuard Technologies.

 

Аппаратные межсетевые экраны XTM и Firebox от WatchGuard Technologies.

Мы рады предложить нашим клиентам современные средства защиты периметра сети от WatchGuard Technologies! Межсетевые экраны (UTM/XTM устройства) WatchGuard Firebox уже более 10 лет знакомы отечественным потребителям и за это время им доверили защиту своих сетей сотни российских организаций как из коммерческих, так и государственных структур. Межсетевые экраны WatchGuard Firebox и WatchGuard XTM (новейшее поколение UTM/XTM устройств от WatchGuard) сертифицированны ФСТЭК по 3 классу защиты (для межсетевых экранов), что позволяет с успехом использовать эти устройства в структурах, соответствующих требованиям 152 ФЗ "О защите персональных данных".

 

Семейство проводных и беспроводных устройств для унифицированного управления угрозами WatchGuard XTM и решения по обеспечению удаленного доступа WatchGuard SSL VPN защищающают сотни тысяч организаций по всему миру.

Все устройства, производимые компанией WatchGuard предлагают масштабируемую сетевую безопасность, непревзойденную надежность и удобство управления за очень привлекательную стоимость.

Программно-аппаратные комплексы Firebox, XTM и XCS - первые в мире полностью обновляемые интегрированные устройства защиты, отвечающие всем требованиям по производительности, функциональности и уровню предоставляемой защиты. Они сочетают в себе передовые технологии, надежность, удобство управления и привлекательную стоимость.

В сердце всех устройств WatchGuard заложено использование многоуровневой архитектуры Intelligent Layered Security, которая позволяет распознавать и блокировать вирусы, «червей», шпионское программное обеспечение, Трояны и смешанные угрозы, не полагаясь на сигнатуры. Все продукты WatchGuard обеспечены 90-дневной подпиской на службу LiveSecurity — наиболее полное в индустрии предложение технической поддержки и услуг. LiveSecurity включает в себя: техническую поддержку в режиме реального времени, поддержку ПО и его обновление, замену оборудования при неисправности, тренинги и руководства, а также оперативное оповещение об угрозах и методах борьбы с ними.

Наша компания является официальным партнером компаний WatchGuard Technologies и Rainbow Security (эксклюзивного дистрибутора WatchGuard) на территории России и СНГ. Мы рады предложить нашим заказчикам не только современное оборудование, но и полный набор дополнительных услуг: от предпродажных консультаций и помощи при выборе необходимых устройств до внедрения оборудования WatchGuard Firebox и XTM в рамках программы "WatchGuard Professional Service".

Всё оборудование WatchGuard предлагаемое нашей компанией, поставляется на территорию РФ официально и обеспечивается послепродажной поддержкой и официальной гарантией.